Пятница, 29.03.2024, 12:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Скачать LibreOffice 4.1.0 Final Portable by Baltagy
00:34
Скачать LibreOffice 4.1.0 Final Portable by Baltagy

Скачать LibreOffice 4.1.0 Final Portable by Baltagy

LibreOffice 4.1.0 Final Portable by Baltagy
LibreOffice - это бесплатный пакет офисных приложений являющийся отличной заменой известному, но громоздкому и неудобному,пакету MS Office от компании Microsoft. LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете без регистрации скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice позволяет создавать текстовые документы, которые могут включать графику, таблицы и диаграммы. Можно сохранять документы в различных форматах, в том числе в стандартный формат OpenDocument (ODF), в форматы MS Office или HTML. Также вы можете экспортировать документы в формат .PDF (Portable Document Format). LibreOffice также включает такие полезные функции, как проверка орфографии, тезаурус, автозамена, и расстановка переносов, а также различные шаблоны для практически любых задач. Вы также можете создавать свои собственные шаблоны, используя мастер.

Офисный пакет LibreOffice состоит из нескольких компонентов, аналогичных компонентам из пакета MS Office, интегрированных в общее ядро, в частности:
Текстовый редактор Writer;
Табличный редактор Calc;
Средство создания и демонстрации презентаций Impress;
Векторный редактор Draw;
Редактор формул Math;
Система управления базами данных Base.

Интересные особенности:

Разработка и структурирование
LibreOffice предлагает широкий выбор вариантов для разработки документов. Используйте окна Стили и форматирование, чтобы создать, назначить или изменить стили для абзацев, отдельных символов, кадров и страниц. Кроме того, навигатор позволяет быстро перемещаться внутри документов, позволяет просматривать документ в режиме структуры, и следит за объектами, которые вы вставили в документ. Вы можете создавать различные указатели и таблицы для документов. Можете определить структуру и внешний вид индексов и таблиц в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Гиперссылки и закладки позволяют переходить непосредственно к соответствующим элементам в тексте.
Инструменты для издателя
LibreOffice содержит многочисленные настольные издательские системы и инструменты для рисования, чтобы помочь вам в создании профессионально оформленных документов, таких как брошюры, информационные бюллетени и приглашения. Вы можете форматировать документы с несколькими колонками, текстовыми блоками, графикой, таблицами и другими объектами.
Расчеты
Текстовые документы в LibreOffice имеют встроенную функцию расчета, что позволяет выполнять сложные вычисления или логические связи. Вы можете легко создавать таблицы в текст документа для выполнения расчетов.
Создание рисунков
Инструмент для рисовани позволяет создавать рисунки, графики и другие типы рисунков непосредственно в текстовых документы.
Вставка графических объектов
Вы можете вставлять картинки с различных форматов в текст документа, в том числе графики в JPG или GIF формате. Кроме того, Галерея предоставляет коллекцию графических картинок и Галерея текстовых эффектов создает потрясающие эффекты шрифта.
Гибкий интерфейс
Интерфейс программы разработан так, что вы можете настроить его в соответствии с вашими предпочтениями, в том числе настройка иконок и меню.
Drag & Drop
Функция перетаскивания позволяет быстро и эффективно работать с текстовыми документами в LibreOffice. Например, можно перетащить объекты, такие как графические объекты из галереи, с одного места на другое в том же документе или между открытыми документами LibreOffice.
Веб-страницы
Инструмент для создания веб-страниц, позволит вам создавать, просматривать и редактировать - веб-страницы.
Создание формул
Вы можете создавать, редактировать и форматировать формулы с использованием большого количества предопределенных символов и функций
Непосредственный ввод формул
Если вы знакомы с языком LibreOffice математика, вы можете также ввести формулу непосредственно в документ. Например, введите следующую формулу в текст документа: "А 2 + B 2 = C 2". Выберите этот текст и выберите Вставка - Объект - Формула. Текст будет преобразован в отформатированные формулы.
Создание формулы в окне Команды
Используйте окно Математические команды для ввода и редактирования формул.
Отдельные символы
Вы можете создавать свои собственные символы и импортировать их из других шрифтов. Вы можете добавить новые символы, в основной каталог LibreOffice математических символов, или создать свои собственные специальные каталоги. По умолчанию уже доступно большое количество символов.
LibreOffice Impress
LibreOffice Impress позволяет создавать профессиональные слайд-шоу, которые могут включать диаграммы, рисованные объекты, текст, мультимедиа и множество других элементов. Если вы хотите, вы можете даже импортировать и изменять презентации Microsoft PowerPoint.
Создание презентаций и слайд-шоу
LibreOffice Impress включены шаблоны для создания профессионально оформленных слайдов. Можно также назначить ряд динамических эффектов к слайдам, в том числе анимацию и эффекты перехода.
LibreOffice Draw
LibreOffice Draw позволяет создавать рисунки различной сложности и экспортировать их в ряд общих форматов изображений. Вы также можете вставлять таблицы, диаграммы, формулы и другие элементы, созданные в LibreOffice в ваши чертежи.
Векторная графика
С помощью LibreOffice Draw вы можете создавать векторную графику с использованием линий и кривых, определенных с помощью математических векторов. Векторы описывают линии, эллипсы и многоугольники в соответствии с их геометрией.
Создание 3D-объектов
Вы можете создавать простые 3D-объекты, такие как кубы, сферы и цилиндры в и даже изменять освещение объектов
Сетки и направляющие
Сетки и направляющие обеспечивают визуальный сигнал, чтобы помочь вам выровнять объекты в документе. Вы можете также выбрать привязку объекта к линии сетки, направляющей или к краю другого объекта.
Отображение размеров
В технических диаграммах часто указываются размеры объектов на чертеже. В LibreOffice Draw, вы можете использовать размерные линии для расчета и отображения линейных размеров.
Галерея
Галерея содержит изображения, анимацию, звуки и другие предметы, которые можно вставлять и использовать в чертежах, а также в других программах LibreOffice.
Форматы графических файлов
LibreOffice Draw позволяет экспортировать файлы в различных графических форматов файлов, таких как BMP, GIF, JPG, PNG и другие.
Базы данных
Вы можете получить доступ к данным, которые хранятся в различных форматах файлов баз данных. LibreOffice базы изначально поддерживает некоторые форматы баз данных, таких как DBASE. Вы можете также использовать LibreOffice для подключения к внешним реляционным базам данных, таких как базы данных из MySQL или Oracle.
Диаграммы
Вы можете создать диаграмму из источника данных в электронных таблицах Calc или таблицу Writer. Когда диаграмма вкладывается в тот же документ, она сохраняет связь с данными, так что диаграмма автоматически обновляется при изменении исходных данных. Вы можете создавать 3D и 2D-диаграммы, такие как гистограммы, линейные диаграммы, графики состояния. Вы можете изменять типы диаграмм в несколько кликов мыши.
Индивидуальные Форматирование
Вы можете настроить отдельные элементы диаграммы, такие как оси, подписи данных, и надписи, щелкнув правой кнопкой мыши в графике, или по значку на панели инструментов.
LibreOffice Calc
LibreOffice Calc является инструментом для создания таблиц, которые можно использовать для расчета, анализа и управления данными. Вы также можете импортировать и изменять таблицы Microsoft Excel.
Расчеты
LibreOffice Calc предоставляет вам статистические и финансовые функции, которые можно использовать для создания формул и выполнения сложных вычислений. Вы можете также использовать мастер функций, который поможет вам создать сви формулы.
Интересной особенностью является, возможность сразу же просмотреть результат изменений, внесенных в один из факторов расчетов, которые состоят из нескольких факторов. Например, вы можете узнать, как изменилась строка кредита в расчете и какое влияние на процентные ставки или выплаты по займу. Кроме того, вы можете управлять большими таблицами с помощью различных стандартных сценариев.
Функции баз данных
Использование таблиц для организации, хранения и фильтрации данных. LibreOffice Calc позволяет перетаскивать таблицы из баз данных, или использовать таблицу в качестве источника данных для создания документов на бланках в LibreOffice Writer.
Организация данных
С помощью нескольких щелчков мыши, вы можете реорганизовать таблицу, чтобы показать или скрыть определенные диапазоны данных либо рассчитать промежуточные и итоговые
Динамические диаграммы
LibreOffice Calc позволяет представлять данные электронной таблицы в динамических диаграмм, которые автоматически обновляются при изменении данных.
Открытие и сохранение файлов Microsoft
Используйте фильтры для преобразования файлов Excel, или для открытия и сохранения в различные форматы.
Сводные данные
Позволяет комбинировать, сравнивать и анализировать большие объемы данных. Вы можете просматривать различные сводки исходных данных, вы можете отобразить детали в областях, представляющих интерес, и вы можете создавать отчеты.

Language: ML,Ru
OS: Windows XP / Vista / Windows 7 / 8
Лекарство: Не требуется
Размер: 388,51 Mb
Формат: Rar

Скачать LibreOffice 4.1.0 Final Portable by Baltagy
Turbobit.net Одним файлом
Hitfile.net Одним файлом
Dfiles.ru Одним файлом

скачать LibreOffice 4.1.0 Final Portable by Baltagy      скачать LibreOffice 4.1.0 Final Portable by Baltagyторрент
Просмотров: 460 | Добавил: Garmoniya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: